Personal Operativo

Oficina Sede

Secretario General

Cristoforo Furst
e-Mail: cfurst@cavenit.com.ve

Coordinadora General

Veriozka Marcano
e-Mail: vmarcano@cavenit.com

Dpto. Eventos

Olga Gónzalez
Asistente de Eventos
e-Mail: asistentecomercial1@cavenit.com

Dpto. Administración y Contabilidad

Jesús Rengifo

Coordinador
e-Mail: jrengifo@cavenit.com

Keila Marrero
Registro y Control de Operaciones de oficina Sede
e-Mail: kmarrero_cavenit@hotmail.com

Luinyer Mejías
Analista Contable
e-Mail: lmejias_cavenit@hotmail.com

Dayr Jaime
Gestión y Control de Tributos y obligaciones fiscales
e-Mail: cobranza_cavenit@hotmail.com

Nestor Antillano
Mensajero


Dpto. Comunicaciones Corporativas

Federico Olioso
Coordinador
e-Mail: info@cavenit.com

Dpto. de Tecnología y Logística

Mario Petraglia
Coordinador
e-Mail: mpetraglia@cavenit.com

Dpto. de Servicios Comerciales

Sasha Capurri
Cordianadora
e-Mail: servicios@cavenit.com

Secretaria Ejecutiva
Daniela Lisanti
e-Mail: dlisanti@cavenit.com


Seccionales

Aragua:

Secretaria
Yelitza Pereira
e-Mail: maracay@cavenit.com


Bolívar:

Coordinadora de Seccional
Pastora Arrias
e-Mail: puertordaz@cavenit.com

Carabobo:


Coordinadora de Seccional
Auristela Cardenas

Secretaria
Italia Sánchez de Martini

e-Mails: valencia@cavenit.com / cavenit.valencia@gmail.com

Lara:

Secretaria
Antonella Chiurillo

e-Mails: barquisimeto@cavenit.com / cavenit_lara@cantv.net

Monagas:

Coordinadora de Seccional
Vanessa Marquez

Secretaria
Carmen Romero
e-Mail: cavenitmonagas@gmail.com

Zulia:

Coordinadora de Seccional
Mariángel Vargas

e-Mail: maracaibo@cavenit.com / cavenitzulia@gmail.com