Personal Operativo

Oficina Sede

Secretario General

Jean Pietro Cattabriga
e-Mail: secretariogeneral@cavenit.com

Asistente Ejecutiva y Facturación
Daniela Lisanti
e-Mail: dlisanti@cavenit.com

Dpto. Administración y Contabilidad

Coordinador

Jesús Rengifo
e-Mail: jrengifo@cavenit.com

Joseph Casanova
Asistente Administrativo
e-Mail: jcasanova@cavenit.co

Yuleisy Espinoza
Asistente de Cobranzas
e-Mail: yespinoza_cavenit@hotmail.com

Nestor Antillano
Mensajero


Dpto. Comunicaciones Corporativas

Coordinador
Federico Olioso
e-Mail: info@cavenit.com

Dpto. de Informática

Coordinador
Mario Petraglia
e-Mail: mpetraglia@cavenit.com

Dpto. Proyectos y Eventos Especiales

Coordinadora
Veriozka Marcano
e-Mail: vmarcano@cavenit.com

Asistente Comercial
Inderlyn Velasquez
e-Mail: asistentecomercial1@cavenit.com

Asistente Comercial
Yanidis Vásquez
e-Mail:
asistentecomercial2@cavenit.com

Relaciones Institucionales Internacionales

Daniela Martino
e-Mail: dmartino@cavenit.com

Dpto. de Servicios Comerciales y Atención al Socio

Coordinadora
Valentina Rodríguez
e-Mail: servicios@cavenit.co

Prensa y Relaciones Corporativas

Coordinador

Tullio Cavalli
e-Mail: tulliocavalli@gmail.com

Relaciones Institucionales Italia

Lina Cartusciello
e-Mail: lcartusciello@cavenit.com


Seccionales

Aragua:

Secretaria
Yelitza Pereira
e-Mail: maracay@cavenit.com


Bolívar:

Coordinadora de Seccional
Giuseppina Balbo
email: gbalbo_cavenit@hotmail.com

Secretaria
Pastora Arrias
e-Mail: puertordaz@cavenit.com

Carabobo:

Secretaria
Italia Sánchez de Martini
e-Mail: valencia@cavenit.com / cavenit.valencia@gmail.com

Lara:

Secretaria

Valentina González
e-Mail: barquisimeto@cavenit.com / cavenit_lara@cantv.net

Monagas:

Secretaria
Janete López
e-Mail: cavenitmonagas@gmail.com

Portuguesa:

Secretaria
e-Mail: acarigua@cavenit.com / italcamport@telcel.net.ve

Zulia:

Coordinadora de Seccional
email: maracaibo@cavenit.com

Secretaria

e-Mail: cavenitzulia@gmail.com